Выставка «Малый и средний бизнес в деле возрождения России»

В целях стимулирования развития инновационной деятельности нашего региона Белгородской Торгово-промышленной палатой с 29 мая по 1 июня 2013 года в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» состоялся IX Белгородский Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины». Одновременно с работой Форума прошли выставки «Малый и средний бизнес в деле возрождения России», «Инновации. Инвестиции. Нанотехнологии», «Бизнес для бизнеса». Участие в этих мероприятиях не прошли стороной мимо кафедры «Организация и безопасность движения».

От нашей кафедры была представлена информация о научной деятельности, а также раздаточный материал МИП ООО «БелТЭД».

ОРГАНИЗАТОРЫ:

– Областной межведомственный координационный совет при губернаторе области по защите интересов субъектов малого и среднего предпринимательства;

– Департамент экономического развития Белгородской области;

– Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства;

– Белгородская торгово-промышленная палата;

– Выставочно-конгрессный комплекс «Белэкспоцентр».

ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫСТАВКИ ЯВЛЯЛОСЬ:

– стратегическое развитие инновационной среды Белгородской области,

– содействие развитию малого предпринимательства;

– реализация инновационных проектов в различных отраслях экономики;

– демонстрация положительного опыта работы и реальных результатов, достигнутых центрами и фондами поддержки предпринимательства, учреждениями и организациями, оказывающими услуги по бизнес-консультированию, бизнес-планированию, лицензированию, финансированию, кредитованию, страхованию, лизингу;

– продвижение услуг компаний, работающих на рынке оказания услуг крупным предприятиям, таких как: клининг, логистика, кейтеринг, сервисное обслуживание оргтехники, промышленный альпинизм, курьерские услуги и др.